-6a+7c-2a-5c упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Константин.
-6a+7c-2a-5c=-8а+2с
----  == --- ==
Отвечает Саутиева Елизавета.
-6a+7c-2a-5c=-6a-2a+7c-5c =-8a+2c