2,8-3,2a=-4,8-5,1a Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Илья.
2,8-3,2а=-4,8-5,1а
-3,2а+5,1а=-4,8-2,5
1,9а+-7,6
а=-7,6 : 1,9
а= -4