0,16-с²= решите пожалуйста сколько будет)


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
(0.8-с)(0.8+с). как-то так
Отвечает Зиновьева Нина.
0,16 - c² = 0
- c² = - 0,16
c² = 0,16
c = √0,16
c = 0,4