Вычислите 2 м 50 см/5*8-1 м 60 см= 3м 50см/2+1м 25см*18= 4м50см/9*16/1м60 см= 4 кг500г/5+100г/25=

12кг500г/500*48/120= 2км800м/7+600м/250м=

Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Камилла.
Как я поняла
2м 50см/5*8-1м 60см=250см/5*8-160см=240см= 2м 40см
3м50см/2+1м25см*18=350см/2+125см*18= 2475см=24м 75см
4м 50см/9*16/1м 60см= 450/9*16/160=5см
4кг 500г/5+100г/25=4500г/5+100г/25= 904г
12кг 500г/500*48/120=12500г/500*48/120=10г
2км 800м+600м/250м=2800м+600м/250м= 2802,4м