3m^3+24n^3 разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

3m^3++24n^3=3(m^3+8n^3)=3(m^3+(2n)^3)=3(m+2n)(m^2-2mn+4n^2)

Отвечает Афанасьев Андрей.

3m^3+24n^3=3(m^3+8n^3)=3(m+2)(m^2-2mn+4n^2)