-(22х²+12у³)-(-23х²+6у³-21у³)решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лошкарёв Андрей.
-(22х²+12у³)-(-23х²+6у³-21у³)=-22х²-12у³+23х²-6у³+21у³=3y³+x²
Отвечает Лугіна Аня.
-(22х²+12у³)-(-23х²+6у³-21у³)=-22x²-12y³+23х²-6у³+21у³=x²+3у³