Решите,пожалуйста. (11/8-1 7/11)*2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шевнёв Рома.
Ответ 2,920
11/8=1,375
17/11=1,545
1,375-1,545=-0,17
-0,17*2,2=-0,374

Отвечает Смирнов Евгений.
Если считать пробел перед 1 и 7/11 то = 0.575
Если считать что число 17/11 то =-3/8