5=-1-(3-9x) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Седунов Кирилл.
5 = -1-(3-9x)
5 = 9x - 4 <--> 9x - 4 = 5
9x = 5+4
9x = 9
x = 1

Отвечает Турарбеков Ернат.
-1-(3-9x)=5
-1-(-9x+3)=5
-1+9x-3=5
9=0 или x-1=0 
Ответ решения нет или 1