решите уравнение (x - 12)(x - 3) - (x - 1)(x - 6)= 6Представьте многочлен ввиде произведения: а) 5b

- bc - 5c + c в квадрате.б) xb + by - ax - ay - 3x - 3yРешите задачу: Длина прямоугольника втрое больше его ширины. Если длину увеличить на 2 см, а ширину на 4см., то его площадь увеличится на 78 см в квадрате. Найти длину и ширину прямоугольника.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НАДО.... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
X^2-3x-12x+36-x^2+6x+x-6=6 -8x+30=6 24=8x 3=x