Сколько будет 2а²+а²


Ответы на вопрос

Отвечает Алимбек Аян.
2а^2+а^2=2а^2+1а^2=(2+1)а^2=3а^2
Отвечает Курьянова Софья.
2а⁴. Следуя формуле " а ² а ⁴ =а ²+⁴