20-(х×20+120)=400+20


Ответы на вопрос

Отвечает Філіпчук Євгеній.
20-20х-120=420
-20х=420-20+120
-20х=520
х=520/-20
х=-26
Отвечает Смирнова Екатерина.
20-20x-120=420
-20x=560
x=-28