Помогите с решением: Выполнить действие; а) y2/x2-y2 * x+y/y б) a3/4a-4b : a2/a2-b2 в) 12a*c2/-b2 :

(-18*a2*c)/b4

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.
А)у²/х²-у² * х+у/у =у/х-у
б)а³/4а-4б : а²/а²-б² =а²+аб/4
в)12ас²/-б² : (-18а²с)/б⁴ =2б²с/3а