48 разделить на дробь 6/25


Ответы на вопрос

Отвечает Случко Никита.
Там получается 200, когда считаешь, то полечается 48*25:6, потом там сокращается 48 и 6, далее после сокращения 8 умножаешь на 25 и получается 200)
Отвечает Федів Антон.
48\1 : 6\25 = 48*25\1*6 = 8*25\1*1 = 200