Какие из чисел -3;-2;2;3 являются корнями уравнения? А)х2+9=6х. Б)|х-4|=-2-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Айнур.
А)3^2+9=6*3
18=18
Б)|-2-4|=-2-4*(-2)
|-6|=-2+8
6=6