Решите пожалуйста.5(3-5x)^2-5(3x-7)(3x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Трусильникова Валентина.
5(3-5x)^2-5(3x-7)(3x+7)=
5(9-30x+25x^2)-5(9x^2-49)= \\ 
=45-150x+125x^2-45x^2+245=80x^2-150x+290 \\