-у в квадрате +6=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мерецкий Евгений.
-y^2+6=0
-y^2=-6
y^2=6
y_1=-\sqrt{6}
y_2=\sqrt{6}
ответ: ^+_-\sqrt{6}