(7√2-√98+√10)*√2 выполните действие (Должно получиться 2√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсупов Дима.
(7√2-√98+√10)*√2 = 7*2 - √196+√20 = 14 - 14 +√20 = √20 = 2√5
Отвечает Колосова Юля.
(7√2-√98+√10)·√2=7·2-√196+√20=14-14-√(5·4)=2√5