A^3+8b^3-(a+2b)(a^2+4ab+4b^) a=-1.b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.
A³+8b³-(a+2b)*(a²+4ab+4b²)=a³+8b³-(a+2b)*(a+2b)²=a³+8b³-(a+2b)³.

a=-1, b=1

(-1)³+8*1³-(-1+2*1)³=-1+8-1=6