Выполнить действие.нужно расписать каждое действие (-0,3m^2x^3y^4)(-1,5mx^2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
(-0,3m^2x^3y^4)(-1,5mx^2y)  =
= - 0,3 * (-1,5) m^2*m x^3*x^2 3y^4*2y =
= + 0,45 m^3 x^5 6y^5 =
= 2,7 m^3 x^5 y^5
------------------------------------------