36c^2-60c+25 ____________ = 25-36c^2Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Данил.
= (6c-5)² =   (5-6c)²/ (5-6c)(5+6c)= (5-6c)/(5+6c)
   5²-(6c)²