( log15) / ( log9)( ( log27) / ( log15) )


Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Александр.
 \frac{ log15}{log9} * \frac{ log27}{log15}  =  \frac{ log27}{log9} =\frac{ log3^3}{log3^2} = \frac{3}{2}