Представьте многочлен в стандартном виде а) 3x+5x"2-21+5x-8x"2 б) 3ab+4ab-49a-6ab в)

-4x+2x"2-11+5x+3x"2 г) 8ab+11ab-49b-9ab

Ответы на вопрос

Отвечает Ревуцкая Лиза.
a)  -3x^{2} +8x-21 = 3x^{2} -8x+21

b) ab - 49a = a(b-49)

c) 5x^{2} + x - 11

d) 10ab - 49b = b(10a-49)