Алгебра, нужна помощь ) кто может осталось 10 минут



Ответы на вопрос

Отвечает Palmer Areenah.
 \sqrt[4]{6+2 \sqrt{5} } * \sqrt[4]{6-2 \sqrt{5} }=   \sqrt[4]{(6+2 \sqrt{5})(6-2 \sqrt{5} ) } = \sqrt[4]{6^{2}-(2 \sqrt{5} )^{2}} = \\ \\  = \sqrt[4]{36-4*5} = \sqrt[4]{36-20} = \sqrt[4]{16} = \sqrt[4]{2^{4}} =2