Найдите разность чисел 3 1/8 и 1 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Животов Илья.

3_1/8 - 1_3/4 = 3_1/8 - 1_6/8 = 2_9/8 - 1_6/8 = 1_3/8