20.10 решите пожалуйста срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Егор.
В) x* 5x* 1/5x =-1
x^ (1+1+1)=-1
x^3=-1
x=-1
г) 0,5x^2*(-2x^2)=-1
0,5*2*x^(2+2)=-1
1*x^4=-1
x^4=-1
нет решений!

-1 в нечетной степени равен -1. 
-1 в чётной степени равен 1

Если есть вопросы - пишите