Найдите сумму чисел 5; 3; 9/5


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.
8 9/5=9 4/5=9,8......
Отвечает Стронг Ооо.
=25/5+15/5+9/5=(25+15+9)/5=49/5=9 4/5