народ!!! как заменит степень произведением, а затем произведение преобразовать в многочлен???

(х+10)22-степень

Ответы на вопрос

Отвечает Гармашев Максим.

(x+10)^2=(x+10)(x+10)=x*x+x*10+10*x+10*10=x^2+10x+10x+100=x^2+20x+100

Отвечает Даниленко Юля.

Степень показывает, сколько раз мы перемножаем само на себя возводимое число. Значит, в данном случае произвдеение будет выглядеть так:

 

(x+10)(x+10)