Не могу решить, помогите пожалуйста 6.6(б)



Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Катя.
{а+2 б=5. /7
{- а+7 б=13 /-2

7 а+ 14 б=35
2 а-14 б=-26

9 а=9
а=1. в ответах так