Укажите на координатной оси все числа х,для каждого из которых верно неравенство 1.|3х+4|<7

2.|5х-4|<=6

Ответы на вопрос

Отвечает Крутий Луиза.

|3x+4|<7
3x+4<7 => x<1
или
3x+4>-7 => x> -3 2/3

|5x-4|<=6
5x-4<=6 => x<=0,4
или
5x-4>=-6 => x>=-9,4

Отвечает Малых Костя.

Решение на фотографии! !!!!!!!!!