(2x+1)²-3(x-5)²=(x+3)(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чеберко Ярослав.

4х квадрат + 6х+ 1 -3+х квадрат+ 10х+25=х квадрат -9=4х квадрат+6х+х квадрат+10х-х квадрат=3-1-25-9=4х квадрат+16х-23