В результате реконструкции на одном комбинате производство бумаги увеличилось с 10 до 12 т в месяц

, а на другом - с 12 до 14 т в месяц .На каком комбинате произведена более эффективная реконструкция?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

10т-100%
(12-10)т-х%
х=2*100/10=20%

12т-100%
(14-12)т-у%
у=2*100/12=16 2/3%
Ответ на 1