Выполните сложение или вычитание дробей.P.S; В первой дроби сверху буква "а" и "y" В второй дроби

сверху буква "f" и "t"

Ответы на вопрос

Отвечает Мехедко Дима.
Отвечает Плотов Андрей.
1) \frac{a+y}{7}
2) \frac{f-t}{8}
3) \frac{5k}{p}
4) \frac{9k}{p}