Найдите значение выражения 0.1*(-10)в 4 степени + 1 *(-10)во 2 степени + 53


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Рома.
0.1 * 10000 + 1 * 100 + 53 =
1000 + 100 + 53 = 1153