Помогите решить уравнения! 1)Семь восьмых икс равно пятьдесят шесть 2)17,2-4у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.
Первое
7/8=56
х=56
÷7/8
х=(56·8)÷7
х=64