!!!!!!!срочно при срочно найдите корень уравнения 13 / 18х + 13 = 7 / 12х + 8! !!


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Диана.
13(12x+8)-7(18x+13)/(18x+13)(12x+8)=0

30x+195/(18x+13)(12x+8)=0

30x=-195

x= -6.5

x не равно 18x=-13 x=-13/18

x не равно 12x=-8 x= -8/12
Отвечает Муждабаева Эльзара.
Корень равен минус 36