Помогите решить очень важно! Букву Б надо в 3.1!



Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.

cos(\frac{\pi}{2}+ \alpha )+sin(\pi - \alpha )=-sin \alpha +sin \alpha =0

Использовались формулы приведения.