Вычислите:1)-2×6степенем -3


Ответы на вопрос

Отвечает Рындина Валерия.
-2* 6^{-3} = -2* \frac{1}{ 6^{3} } =  \frac{-2*1}{ 6^{3} } =  -   = \frac{-2}{216} (т.к 6*6*6 = 216) =  \frac{1}{108}