Найти знаменатель геометрической прогрессии 3; 1; 1/3



Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.

найти знаменатель геометрической прогрессии 3; 1; 1/3
d=a2/a1=1/3

Отвечает Kilberg Aleksandra.

q= \frac{b_{2} }{ b_1} }
q= \frac{1/3 }{ 1} }