Вычислить ! прошу помощи срочно!!! (7-17^2)^5*(7+17)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
(7-17^2)^5*(7+17)^5=((7-17^2)*(7+17))^5=(-282*24)^5=6768^5