Найдите производную функцииy=tg^2(3x^2-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.
y=tg^2(3x^2-1)\\\\y'=2\cdot tg(3x^2-1)\cdot  \frac{1}{cos^2(3x^2-1)} \cdot 6x