Найдите значение выражения 4.8s+5t при s=-3/4, t=-64 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.
4.8s+5t=-0.75*4.8-5*64=-3.6-320=-323.6