Помогите,и можно побыстрее? Там где х и 3,то это простая дробь х+7-х=3 3


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Арман.
Х/3 + 7 – х = 3 (домножим ур-ие на 3)
х + 21 – 3х = 9
–2х = –12
х = 6