Найдите значение функции f(x)=cos4x+ при x= Ответы: A) \sqrt{2} B)2\sqrt{2} C)0 D)-\sqrt{2} E)1


Ответы на вопрос

Отвечает Кураев Хажмурат.
√2cos(4*π/4)+√2=√2cos(π)+√2=√2*(-1)+√2=-√2+√2=0
отв: 0