из двух городов расстояние между которыми 700 км навстречу друг другу одновременно выехали два

автомобиля. через сколько часов автомобили встретятся, если скорости равны 95 км/ч и 105 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кугаевских Анастасия.

95+105=200км/час-скорость сближения

700:200=3,5часа

Отвечает Шеметова Настя.

95+105=200 (км/ч) - скорость сближения

700:200=3,5 (часа)