Решите пож....плата за телефон составляет 360 рублей в месяц.В следующем году она увеличится на

4%.Сколько рублей придется платить ежемесячно за телефон в следующем году?

Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.
4 % = 0,04
100 + 4 = 104 ( % )
104 ( % ) = 1,04
360 • 1,04 = 374,4 ( руб )
Ответ 374 руб 40 коп
Отвечает Лисов Илья.
360*0.04=14.4
360+14.4=374.4
ответ 374.4