Решите уравнение (х-2)(х+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.
(х-2)(х+4)=0

x-2=0
x+4=0

x=2
x= -4
Отвечает Петросян Роксана.
Х-2=0 или х+4=0 х1=2 х2=-4