5) Периметр треугольника равен 20 см. Найдите его стороны если известно, что площадь прямоугольника

равна 24 см*2

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Катя.
Пусть стороны равны а и в,
 тогдаа+в=10 а=10-в
а*в=2410в-в*в-24=0
в*в-10в+24=0
Д=100-96=4
в=(10-2)/2=4 а=6
в=(10+2)/2=6 а=4
Ответ:стороны (4;6)
х²+рх-18=0
х=-9
81-9р-18=0
р=7х²+7
х-18=0
Д=49+4*18=121
х=(-7+11)/2=2
х=(-7-11)/2=-9
Ответ:х=2
Отвечает Чотчаев Мухаммад.
20:4=6
6*2=12

20-12=8

8:2=4