Помогите, пожалуйста. Из пункта м и н навстречу друг другу начали движение пешеход и велосипедист.

Через 1 ч 20 мин они встретились и без остановки продолжили движение. Велосипедист преодолел расстояние мн на 2 часа быстрее чем пешеход. Сколько времени был в пути каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильченко Максим.
1)(80•2)-(60•2)=40(мин)-Был велосепидист в пути
2)80•2=160(мин) или 2ч. 40мин.-Был в пути пешеход
Ответ:40мин.; 160мин. или 2ч. 40мин.

В ответе не уверен т.к. голова забита алгеброй за 7 класс и прочим мусором