Найти координаты вершины параболы, построить график функции: у = х² + 4х + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.
Xвершины=-4/2=-2
Yвершины=-3
график - парабола вида y=x^2 с вершиной в точке(-2;-3) 
(строится как y=x^2 смещением на 2 влево и на 3 вниз)
1 0