....помогитееееееее......3 и 4



Ответы на вопрос

Отвечает Сай Анастасия.

3
а) х²- 49                       б) 25х²-10ху+у²
(х-7)(х+7)                          (5х-у)²
А 4 я не знаю как решать, прости

Отвечает Черных Денис.

4:
(4-4x+x^2)-x^2-1,5x-4=0
4-4x+x^2-x^2-1,5x-4=0
-5,5x=0
X=0